Интерактивная игрушка Real FX Wow stuff Стич (DIS-1022-01)

Интерактивная игрушка Real FX Wow stuff Стич - это любимый голубой приулец в виде крупной мягкой игрушки, которую можно оживить!
Раскройте липучку на голове, переведите переключатель в положение ON - и Стич радостно поздоровается с вами.
Теперь оживите эго: просуньте руку в заднюю часть головы и нажимайте на разные рычаги, каждый из которых отвечает за определенное движение.
Левый рычаг отвечает за моргание глазами, правый - за движения ушками вверх и вниз, нижний - чтобы открывать и закрывать рот.
Если прикоснуться к языку Стичка, он заговорит на родном танталозском языке.
Поднимите руку или какой-нибудь предмет близко к его носу, чтобы он это «понял».
Игрушка дарит не только положительные эмоции, но и помогает расширить кругозор, обогатить воображение, улучшить эмоциональное развитие.
Размер игрушки: приблизно 47 см.
Рекомендовано для детей от 6-ти лет.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг 476 г г |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/DoOs-LJgfM8 |
| Возраст | 6 - 12 років |
| Електроживлення | (нема у комплекті) |
| Код | 599390 |
| Країна-виробник | Китай |
| Назва мультфільма | Ліло і Стіч |
| Особливість | Звукові ефекти, Інтерактивний |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 32 x 24 x 45 см |
| Розмір іграшки | 47 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 11 391 ₴







