Мягкая игрушка Копица Балерина-капучино принт (00515-41)
-27%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Копица Балерина капучина — тренд сезону!
Встречайте настоящую звезду социальных сетей!
Мягкая, приятная на ощупь игрушка, станет любимцем детей, и взрослых.
Идеальна для подарка или яркого дополнения к коллекции необычных персонажей. Звезда TikTok уже здесь!
Идеальный подарок для тех, кто хочет быть «в теме». Фото и лайки гарантировано!
Добавьте в корзину игрушку и ловите свой момент TikTok-славы.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Вес | 850 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 - 12 років |
| Код | 610787 |
| Країна-виробник | Україна |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 10 x 12 x 35 см |
| Розмір іграшки | 35 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 844 ₴


