Мягкая игрушка-сюрприз на клипсе Pop Top Hello Kitty Сказочные желания (25MR-017)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-сюрприз на клипсе Pop Top Hello Kitty Сказочные желания – серия мягких игрушек-сюрпризов, которая демонстрирует стильные образы с бантиками и золотистым колокольчиком – идеальные как приятный ежедневный аксессуар или декор.
Лицензионная серия Sanrio с разными бантиками и фирменными деталями Hello Kitty. Удобная клипса позволяет легко закрепить игрушку на сумке, рюкзаке или использовать как декоративный аксессуар.
В ассортименте 6 разноцветных образов Hello Kitty, каждый из которых дарит свое настроение.
В наборе:
- 1 мягкая игрушка-сюрприз
- коллекционная карточка.
Высота игрушки с клипсой: около 13 см.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pop Top |
| Вес | 91 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Кіт |
| Возраст | 3 - 18 років |
| Код | 631559 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | Сюрприз, Колекційний, У вигляді брелока |
| Размер | Маленькі (до 20 см) |
| Розмір пакунку | 16 x 12 x 9 см |
| Розмір іграшки | 13 см |
| Серия | Sanrio |
| Пол | Для девочек |
- Цена: 2 271 ₴








