Мягкая игрушка Minecraft Саламандра аксолотль розовая (HBN39/12)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Minecraft Саламандра аксолотль позволит фанатам приблизиться и обнять своих любимых персонажей из популярной видеоигры.
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь текстиля и высококачественных тканей, что делает ее чрезвычайно интересной для игр.
Герой станет отличным подарком для детей и коллекционеров.
Размер: 20 см.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minicraft |
| Вес | 112 г |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Аксолотль |
| Возраст | 3 - 8 років |
| Код | 618172 |
| Країна-виробник | В'єтнам |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 14 x 12 x 20 см |
| Розмір іграшки | 20 см |
| Серия | Minecraft |
| Пол | Для девочек |
- Цена: 2 088 ₴


