Мягкая игрушка-сюрприз на подвесе Pop Top Letsvan Wakuku Числа удачи (17WK-0606)

Мягкая игрушка-сюрприз на подвесе Pop Top Letsvan Wakuku Числа удачи - это очаровательные создания на грани джунглей и мегаполиса. Они напоминают лесных духов-трендсеттеров: в ярких шапках, красочной одежде и с неповторимым стилем.
Встречай серию коллекционных мягких игрушек на подвесе Pop Top Letsvan Wakuku Числа удачи! Это твой персональный чит-код на везение и бесконечное движение. Каждая игрушка скрывает энергию чисел удачи, заряжающих пространство вокруг на настоящий успех.
Это не просто аксессуар, а твой динамичный талисман, который идеально заматчается с рюкзаком или другими твоими аксессуарами. Лови волну фарту и сохраняй темп мегаполиса вместе с крутым талисманом Wakuku!
Wakuku! Вырвись из рутины, почувствуй свободу и вспомните своего беззаботного мечтателя!
Особенности:
- В этой серии ты можешь найти 19 персонажей, среди которых есть 3 редких! Здесь есть 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 0, 100, 520, 777, 888, 996, 999, Мелодия (жидкая), Звездочка (жидкостный) и Знак Бесконечности (очень редкий).
- Шанс найти обычных героев - 1:8, редких (Мелодия и Звездочка) - 1:48, а очень редкого (Знак Бескиничности) - 1:192!
- Мягкая игрушка находится в сюрприз-упаковке, поэтому это будет настоящей неожиданностью узнать, кто же внутри.
- У каждого героя есть собственная коллекционная карточка.
- Все перcонажи очень кофейные на вид и супер приятные на ощупь!
- Каждый герой прячет свое секретное число успеха прямо на себе и дублирует его на стильном мини-подвесе.
- Персонажи от 0 до 9 щеголяют собственными аксессуарами-цифрами, а «трехзначные» герои получили уникальные аксессуары-прередметы.
- Миксуй стили на полную - съемные шапочки Wakuku позволяют создавать бесконечное количество фреш-луков.
- Изюминка: глаза Wakuku от 0 до 9 имеют черный цвет, а у трехзначных героев они с определенным оттенком или деталями.
- Лицо героев выполнены из поливинилхлорида (PVC).
- Большие глазки с глубоким взглядом придают героям удивительный вид.
- Благодаря кольцу ты можешь прицепить игрушку к сумке или в любом месте.
- Формуй разные позы благодаря подвижным ладошкам.
У комплекті:
- 1 мягкая игрушка на подвесе;
- аксессуар;
- коллекционная карточка.
Размер игрушек без подвеса: около 12 см (в зависимости от героя и аксессуаров).
Размер и цвет игрушек может отличаться от изображения, поскольку каждый персонаж уникален.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pop Top |
| Вес | 150 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 - 18 років |
| Код | 631563 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | Сюрприз, Колекційний, У вигляді брелока |
| Размер | Маленькі (до 20 см) |
| Розмір пакунку | 13 x 8 x 8 см |
| Розмір іграшки | 12 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 1 891 ₴








