Мягкая игрушка Disney Винни Пух 44 см (3858895410698)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Disney Винни Пух – герой хорошо известного мультфильма.
Персонаж, которого знают и любят дети. Невероятно мягкая на ощупь игрушка. Ваш ребенок непременно будет в восторге от игры с ним.
Это официальный лицензионный продукт Disney.
Рекомендации по уходу: ручная стирка, не отбеливать, не сушить и не отжимать в стиральной машине.
Рекомендовано для детей от рождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Вес | 830 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ім'я персонажа | Вінні-Пух |
| Вид тварини | Ведмідь |
| Возраст | 0 - 6 років |
| Код | 630566 |
| Країна-виробник | Китай |
| Назва мультфільма | Пригоди Вінні Пуха |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 44 x 30 x 40 см |
| Розмір іграшки | 44 см |
| Серия | Disney |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 3 209 ₴


