Мягкая игрушка-сюрприз на клипсе Pop Top Sanrio Мечта с бантиком (25MR-015)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-сюрприз на клипсе Pop Top Sanrio Мечта с бантиком – серия мягких игрушек-сюрпризов, которая представляет сказочные образы котиков с пушистыми деталями, бантиками и нежными пастельными цветами – идеально как милый аксессуар или декоративный элемент.
Особенности:
- Лицензионная серия Sanrio с разными бантиками и фирменными деталями.
- Удобная клипса позволяет легко закрепить игрушку на сумке, рюкзаке или использовать как декоративный аксессуар.
- Игрушки украшены декоративными сердечками-«диамантиками», а также имеют подвижные лапки и устойчивый хвостик для создания динамичных поз.
- В ассортименте - четыре любимых персонажа Sanrio: Hello Kitty с голубым бантиком, стильная Kuromi, нежная My Sweet Piano и волшебная My Melody.
В наборе:
- 1 мягкая игрушка-сюрприз;
- коллекционная карточка.
Высота игрушки с клипсой: около 16 см.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pop Top |
| Вес | 73 г |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Кіт |
| Возраст | 3 - 18 років |
| Код | 631558 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | Сюрприз, Колекційний, У вигляді брелока |
| Размер | Маленькі (до 20 см) |
| Розмір пакунку | 16 x 13 x 8 см |
| Розмір іграшки | 16 см |
| Серия | Sanrio |
| Пол | Для девочек |
- Цена: 2 651 ₴







