Мягкая игрушка-сюрприз 10/10 Toys Gismow Забавная ватага V1 (GI-250008)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gismow — это волшебный фантазийный мир от дизайнера Yinan, населенный милыми пушистыми существами с уникальным характером и внешностью. Персонажи вдохновлены сеамскими котами и сочетают черты различных животных, создавая забавные и узнаваемые образы.
Cерия игрушек-сюрпризов Gismow Забавная ватага V1 вдохновлена известной сказкой о Белоснежке, но в оригинальном стиле Gismow – с ноткой юмора, магии и сказочной атмосферы.
Особенности:
- Формат blind box — случайный персонаж в каждой коробке;
- Сочетание плюша и винила – приятные на ощупь;
- Голова вращается на 360°;
- Миниатюрные крылышки на спине;
- Декоративная вышивка на ушку;
- В коллекции 8 мягких фигурок и 1 редкая - secret-персонаж;
- Редкая фигурка встречается 1/96 шт.
Идеально для коллекционеров, подарка или просто для тех, кто любит милые дизайнерские игрушки.
У комплекті:
- фигурка;
- коллекционная карточка персонажа;
- кольцо.
Размер игрушки: 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 170 г |
| Материал | Плюш |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 8 - 18 років |
| Код | 632615 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | Сюрприз, Колекційний, У вигляді брелока |
| Размер | Маленькі (до 20 см) |
| Розмір пакунку | 10 x 11 x 16 см |
| Розмір іграшки | 15 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 2 658 ₴








