Мягкая игрушка-сюрприз 10/10 Toys Gismow Лесовички-хранители тайн V2 (GI-250018)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лесовички-хранители тайн (Fantasy Forest Friends) - это серия игрушек формата blind box, созданная в сотрудничестве бренда Funcinating и дизайнера Zi Yu.
Серия представляет волшебный мир - фантазийный лес, где маленькие существа Gismow живут среди грибов, мха, деревьев; они исследуемся таинственные тропы и маленькие природные сокровища, находят во всем красоту и магию, а также заводят новых друзей.
Каждый персонаж имеет собственный образ, вдохновленный природой и лесными обитателями и представляет особое настроение или характер.
Персонажи:
- Snail Mow;
- Apple Mow;
- Pod Mow;
- Tree Mow;
- Carrot Mow;
- Guard Mow;
- Bonsai Mow;
- Honey Mow.
- Gardener Mow - секретный персонаж, встречающийся 1/96 шт.
Особенности:
- Формат blind box — случайный персонаж в каждой коробке;
- Сочетание плюша и винила – приятные на ощупь;
- Голова вращается на 360°;
- Маленькие крылышки на спине;
- В коллекции 8 мягких фигурок и 1 редкая.
- Игрушка заслуживает 10 из 10.
У комплекті:
- фигурка;
- коллекционная карточка персонажа;
- кольцо.
Размер игрушки: 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 190 г |
| Материал | Плюш |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 8 - 18 років |
| Код | 632616 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | Сюрприз, Колекційний, У вигляді брелока |
| Размер | Маленькі (до 20 см) |
| Розмір пакунку | 10 x 11 x 19 см |
| Розмір іграшки | 16 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 3 038 ₴








