Мягкая игрушка-сюрприз 10/10 Toys Yooki Цветочный зайчик (2025-11-20)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-сюрприз Yooki Цветочный зайчик (Bunny's Floral) 400% - еще одна невероятная дизайнерская коллекция, напомнят нам о весне, цветах и лучших чувствах!
Каждый персонаж символизирует особый цветок и передает собственное настроение — от легкости весеннего бриза до теплого сияния солнца.
Персонажи:
- Cottony Clouds - М’яка, мов хмаринка з бавовни;
- Misty Gold - Нежные тюльпаны, которые несут тепло весны;
- Ocean Fairy - Морская фея, сохраняющая мечты океана;
- Fresh and Light - Ромашки — символ чистоти;
- Moth Orchid - Орхидея, создающая атмосферу спокойствия;
- Sunflower - Подсолнух - олицетворение солнца;
- The Rose - Роза, символизирует красоту - скрытый дизайн, встречающийся 1/36 шт.
Мягкие текстуры, теплая цветная палитра и мечтательная атмосфера создают ощущение уюта и сказки, а изящные детали делают каждую фигурку настоящим коллекционным объектом.
Особенности:
- В некоторых дизайнах могут появляться специальные глаза с эффектом flowing sand, которые добавляют фигуркам еще больше магии и уникальности.
- Игрушка заслуживает 10 из 10.
- К каждой фигурке идет коллекционная карточка персонажа.
Размер игрушки: 28 - 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Заєць |
| Возраст | 8 - 18 років |
| Код | 632618 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | Сюрприз, Колекційний |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 18 x 24 x 30 см |
| Розмір іграшки | 30 см |
| Пол | Для девочек |
- Цена: 7 598 ₴








