Мягкая игрушка-сюрприз 10/10 Toys Yooki Сладкие мишки V4 (2025-8-5)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-сюрприз Yooki Сладкие мишки (Take a Bite of the Bear) V4 - в этой очаровательной серии Yooki персонаж появляется в виде милых мишек, а каждый мишка олицетворяет отдельный вкус, настроение и теплую эмоцию.
По легенде, все маленькие мишки скрываются зимой в дуплах деревьев, но Yooki не засыпает, потому что ждет своего человека. Именно поэтому эта серия создает сильную эмоциональную связь - она нежная, уютная, коллекционная и очень «giftable».
В коллекции представлены легко узнаваемые вкусы и образы: Taro Bear, Cheese Bear, Popsicle Bear, Strawberry Bear, Cookie Bear, Cream Bear, а также Mint Bear в формате surprise style и Oreo Bear в виде hidden design.
Особенности:- 6 стандартных дизайнов (Regular);
- 1 специальный дизайн (Special) встречается 1/6;
- 1 секретная фигурка (Hidden) встречается 1/96;
- Фигурки изготовлены из качественного плюша и винила, очень приятные на ощупь;
- Голова вращается на 360;
- Игрушка заслуживает 10 из 10.
- К каждой фигурке идет коллекционная карточка персонажа.
Размер игрушки: 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 140 г |
| Производитель | Саме То |
| Материал | Плюш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Ведмідь |
| Возраст | 8 - 18 років |
| Код | 632619 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | Сюрприз, Колекційний |
| Размер | Маленькі (до 20 см) |
| Розмір пакунку | 8 x 12 x 15 см |
| Розмір іграшки | 13 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 1 708 ₴








