Мягкая игрушка-сюрприз 10/10 Toys Yooki Волшебные кролики V13 (2025-9-15)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-сюрприз Yooki Волшебные кролики (Hopping Bunny) V13 это волшебная коллекция blind box фигурок с милым персонажем-кроликом Yooki передает атмосферу легкости, радости и детской непосредственности.
Каждый дизайн в серии передает отдельное настроение и атмосферу: нежно-розовую романтику сакуры, аквамариновую мечту моря, яркую радугу неба, глубокую зеленую гармонию леса и мягкое сияние ночного месяца.
Эти маленькие кролики напоминают о простых радостях жизни — мечтах, тепле, любви и красоте момента.
Особенности:
- 8 стандартных дизайнов (Regular);
- 1 специальный дизайн (Special) встречается 1/24;
- 1 секретная фигурка (Hidden) встречается 1/144;
- Фигурки выполнены из сочетания винила и мягкого, приятного на ощупь плюша, что создает ощущение нежности и придает особый шарм;
- Голова игрушки вращается на 360 градусов;
- Фигурка заслуживает 10 из 10;
- К каждой фигурке идет коллекционная карточка персонажа.
Размер игрушки: 13 - 16 см (в зависимости от формы ушек).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 160 г |
| Материал | Плюш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Кролик |
| Возраст | 8 - 18 років |
| Код | 632620 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | Сюрприз, Колекційний, У вигляді брелока |
| Размер | Маленькі (до 20 см) |
| Розмір пакунку | 8 x 13 x 16 см |
| Розмір іграшки | 15 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 2 468 ₴








