Мягкая игрушка Fuggler Жадящий Улыбайко (15708G)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте Fuggler – это не просто мягкие игрушки, это целая армия волшебно чудовищных существ, каждая из которых обладает своим неповторимым характером и внешностью!
С их выпущенными глазами, неожиданно реалистичными человеческими зубами и другими странственными деталями, Fuggler моментально привлекают внимание и вызывают противоречивые эмоции.
Эти мягкие и приятные на ощупь монстрики станут оригинальным дополнением вашей коллекции или необычным подарком для тех, кто ценит эксцентричный юмор.
Будьте осторожны, они могут захватить ваш дом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuggler |
| Вес | 220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4 - 18 років |
| Код | 607235 |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 7 x 18 x 24 см |
| Розмір іграшки | 24 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 1 518 ₴

