Мягкая игрушка Minecraft Стол для конструирования (JGR74/5)

Мягкая игрушка Minecraft создана для маленьких фанатов культовой игры и подходит как для забавы, так и для декоративного оформления детского пространства или геймерского стола.
Игрушка выполнена в узнаваемом пиксельном стиле Minecraft и воспроизводит персонажей, предметы и ресурсы из игры.
Мягкий, приятный на ощупь материал дарит комфортные тактильные ощущения во время игры, а благодаря компактному размеру (около 8 см) игрушку удобно брать с собой в дорогу или использовать как маленький талисман.
Квадратная форма позволяет складывать игрушки друг на друга, создавая собственные «блочные» композиции.
Игрушка стимулирует воображение, поощряет к сюжетной игре и помогает развивать творческие способности. Отличный подарок для детей, которые любят мир Minecraft, исследования, строительство и приключения.
Цвета и внешний вид могут отличаться.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minicraft |
| Вес | 28 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 - 8 років |
| Код | 632061 |
| Країна-виробник | В'єтнам |
| Размер | Маленькі (до 20 см) |
| Розмір пакунку | 8 x 8 x 8 см |
| Розмір іграшки | 8 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 948 ₴
