Мягкая игрушка Novogod'ko Гном с колокольчиком на колпаке 45 см (974629)

Мягкая игрушка Novogod'ko Гном с колокольчиком на колпаке - это волшебный персонаж зимних праздников, который станет стильным и уютным украшением вашего интерьера.
Его забавный образ с длинным серым колпаком, пушистой бородой и веселым колокольчиком создаст атмосферу колдовства в вашем доме.
Гном с колокольчиком отлично впишется в любой праздничный декор: его можно разместить возле елки, у камина, на полочке, в прихожей или использовать как часть рождественской композиции. Он станет ярким акцентом интерьера и обязательно вызовет улыбку у детей и взрослых.
Мягкая игрушка Novogod'ko Гном с колокольчиком на колпаке будет отличным подарком к Новому году и Рождественству для близких, друзей или коллег. Он будет радовать год за годом, становясь частью семейной рождественской традиции.
Висота: 45 см.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novogod`ko |
| Вес | 525 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 - 9 років |
| Код | 625754 |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 13 x 15 x 40 см |
| Розмір іграшки | 45 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 1 195 ₴




