Интерактивная игрушка Fuggler Смотрайко 22 см (15728B)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка Fuggler Смотрайко - крутой подарок!
Мы настойчиво советуем вам спрятаться и никогда не впускать этих раздирателей ягодиц в свой дом! С их настолько зловонной пуховкой, что его можно практически ощутить на вкус, почти невозможно избежать неприятного запаха, который излучает эта широкоротая чудовища.
Мы надеемся, что у вас крепкий желудок и быстрый план побега, чтобы спастись от этого грызящего ужаса. Каждое плохое поведение 22-сантиметрового пердуна является абсолютно уникальной, с пердечным носом, реагирующим на движение.
Размер игрушки: 22 см.
Питание: 2 батарейки ААА (в наборе).
Рекомендовано для дятей от 4-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuggler |
| Вес | 227 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Монстрик |
| Возраст | 4 - 18 років |
| Електроживлення | 2 AAA (у комплекті) |
| Код | 616071 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | Звукові ефекти, Інтерактивний, Сенсорне управління |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 7 x 18 x 24 см |
| Розмір іграшки | 22 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 2 278 ₴


