Мягкая игрушка Titatin Монстр Мамуся длинные ноги 40 см (TT1006)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Titatin Монстр Мамуся длинные ноги еще один милый, но пугающий монстр из вселенной Хаги Ваги.
Долгоногая Мамуся - является хитрым, ложным и неуравновешенным персонажем, который меняет свой облик с хорошего на раздраженный, не терпит неудач. Является отличным дополнением к Татуся длинные ноги и коллекции Хагги Ваги.
Мягкая игрушка пошита из приятного микроплюша голубого и синего цвета, она не имеет мелких пластиковых деталей, а внутри – нежный холлофайбер.
Эта популярная игрушка является отличным подарком для фаната компьютерной хоррор-игры Poppy Playtime и просто любителей компьютерных игр.
Размер: 40 х 15 х 9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 - 6 років |
| Код | 577649 |
| Країна-виробник | Україна |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 9 x 15 x 40 см |
| Розмір іграшки | 40 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 1 043 ₴


