Мягкая игрушка Fuggler Желтуха 24 см (15723G)
-7%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Fuggler Желтуха - капосник с мягким пушистым телом и безудержной фантазией. На первый взгляд - милый, как шарик сахарной ваты. Но под этой веселой красочной оболочкой скрывается характер настоящего Fugglera: глаза с качешкой, фирменная зубата улыбка и способность оказаться там, где его меньше всего ждешь (особенно ночью возле холодильника).
Рекомендовано для детей от 4-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuggler |
| Вес | 65 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4 - 18 років |
| Код | 620314 |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 7 x 18 x 24 см |
| Розмір іграшки | 24 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 1 585 ₴
