Мягкая игрушка Hello Kitty Хэллоуин Китти класссек Голубой костюм 18 см (760016573/1)
-17%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Hello Kitty Хэллоуин Китти класссек Голубой костюм 18 см сделает мир немного красивее.
Этот персонаж в своих замечательных приключениях показывает, как важны любовь, дружба и другие жизненные ценности.
Размер игрушки: 18 см.
Рекомендовано для детей с рождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hello Kitty |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Кіт |
| Возраст | 0 - 6 років |
| Код | 600279 |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | Маленькі (до 20 см) |
| Розмір пакунку | 7 x 14 x 18 см |
| Розмір іграшки | 18 см |
| Пол | Для девочек |
- Цена: 948 ₴
