Мягкая игрушка Novogod'ko Гном в розовом колпаке 46 см (974634)

Мягкая игрушка Novogod'ko Гном в розовом колпаке – это волшебный охранник домашнего уюта, который наполнит ваш дом теплом и светом зимних праздников.
Он отлично впишется в любой новогодний интерьер – отлично будет смотреться под елкой, на камине, на полочке или как часть праздничной композиции.
Особую магию игрушке придает LED подсветка. В темное время суток гном мягко светится изнутри, создавая нежное теплое сияние.
Подсветка работает от трех батареек LR44 (демонстрационные батареи уже установлены). Аккуратный выключатель расположен снизу и остается незаметным.
Мягкая игрушка станет отличным подарком для близких и друзей. Новогодний гном будет радовать вас год за годом, становясь неотъемлемой частью вашей семейной праздничной традиции.
Висота: 46 см.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novogod`ko |
| Вес | 437 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 - 9 років |
| Електроживлення | 3 LR44 (у комплекті) |
| Код | 625757 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | З підсвічуванням |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 10 x 10 x 37 см |
| Розмір іграшки | 46 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 1 271 ₴






