Мягкая игрушка Novogod'ko Гном в розовом колпаке 45 см (974632)

Мягкая игрушка Novogod'ko Гном в розовом колпаке – это волшебный охранник домашнего уюта, который наполнит ваш дом теплом и светом зимних праздников.
Он идеально впишется в любой новогодний интерьер - будет отлично смотреться под елкой, на камине, на полочке или как часть праздничной композиции.
Особенностью данного гнома является LED-носик, который мягко светится теплым сиянием. Теплый свет создает атмосферу спокойствия, сказки и уюта – идеальное дополнение к волшебным рождественским вечерам.
Подсветка работает от двух батарей CR2032 (демонстрационные батареи уже установлены), а аккуратный выключатель находится на спинке гнома, оставаясь незаметным.
Мягкая игрушка Novogod'ko Гном в розовом колпаке станет отличным подарком для близких и друзей. Новогодний гном будет радовать вас год за годом, становясь неотъемлемой частью вашей семейной праздничной традиции.
Висота: 46 см.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novogod`ko |
| Вес | 296 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 - 9 років |
| Електроживлення | 2 CR2032 (у комплекті) |
| Код | 625756 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | З підсвічуванням |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 7 x 12 x 32 см |
| Розмір іграшки | 45 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 1 499 ₴







