Мягкая игрушка Novogod'ko Гном мальчик голубая пайетка 40 см (974637)

Мягкая игрушка Novogod'ko Гном мальчик голубая пайетка – стильное украшение для вашего интерьера, станет ярким акцентом праздничного декора, создавая атмосферу волшебства и ожидания чудеса на протяжении всех рождественских праздников.
Он отлично впишется в любой новогодний интерьер – отлично будет смотреться под елкой, на камине, на полочке или как часть праздничной композиции.
Гном смотрится очень празднично: сиреневый костюм, длинная пушистая белая борода создают образ ласкового сказочного героя. Особое внимание привлекает его высокий колпак, полностью украшенный мерцающими голубыми пайетками. Они красиво переливаются в свете гирлянд и свечей, добавляя игрушке праздничный блеск.
Новогодний гном мальчик в колпаке с голубыми пайетками станет отличным подарком для близких и друзей. Он будет радовать вас год за годом, становясь неотъемлемой частью вашей семейной праздничной традиции.
Висота: 40 см.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novogod`ko |
| Вес | 365 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 - 9 років |
| Код | 625753 |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 11 x 15 x 24 см |
| Розмір іграшки | 40 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 1 195 ₴




