Конструктор LEGO Icons Shopping Street (11371)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вдохновляйте на творческую игру с конструктором LEGO Icons Shopping Street!
Данный набор содержит:
- 7 вдохновляющих минифигурок персонажей;
- коллекционную модель с музыкальным магазином;
- магазин мебели и центральную аллею.
Дети могут наслаждаться интуитивно понятным процессом сборки в приложении LEGO Builder, масштабируя и вращая изображение с помощью 3D-инструкций, сохраняя и отслеживая прогресс при сборке.
Ширина набора: 25 см.
Количество деталей: 3456.
Рекомендовано для детей в возрасте от 18-ти лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Количество деталей | 3456 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг 888 г г |
| Возраст | 18+ |
| Код | 625698 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Розмір пакунку | 13 x 38 x 56 см |
| Розмір іграшки | 25 см |
| Серия | Icons |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
| Тематика | Споруди |
| Тип товара | Конструктори |
- Цена: 24 318 ₴