Конструктор LEGO Architecture Статуя Свободы (21042)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор LEGO серии Architecture Статуя Свободы — это оригинальный памятник архитектуры: скульптура будет стоять на постаменте, как и реальный прототип.
Знаменитая статуя устанавливается на черную пластину с именной табличкой. Готовая работа украсит любой интерьер офиса или дома.
Комплектация:
- 1685 деталей;
- информационный буклет;
- инструкция.
Размер собранной модели: 44 х 14 х 14 см.
Рекомендуемый возраст: от 16-ти лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Количество деталей | 1685 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг 400 г г |
| Возраст | 16 - 18 років |
| Код | 536638 |
| Країна-виробник | Угорщина |
| Особливість | Для експертів |
| Розмір пакунку | 19,1 x 11,8 x 35,4 см |
| Розмір іграшки | 15 x 14 x 44 см |
| Серия | Architecture |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
| Тематика | Споруди |
| Тип товара | Конструктори |
- Цена: 9 498 ₴








