Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуй себя настоящим строителем вместе с подъемным краном, который выглядит как настоящая техника из настоящей строительной площадки!
Это идеальная игрушка для маленького инженера, который мечтает покорить мир строительной техники.
Комлектация:
- Подъемный кран;
- Пульт управления;
- Аккумулятор и USB-кабель для зарядки;
- Емкость для груза.
Интерактив:
- Кабинка груза имеет подсветку, что создает ощущение работы настоящей техники.
Особенности:
- Кран имеет продуманный и реалистичный дизайн, в качественной детализации и подвижными деталями, делающими игру максимально интересной и правдоподобной;
- Прочная подставка с 4 ножками обеспечивает устойчивость даже во время активной игры;
- Вращающаяся кабина на 360° и подвижный крюк поможет поднимать, переносить и опускать грузы, как на настоящем строительстве;
- В комплекте есть емкость для груза, которую можно использовать в сюжетной игрегре еще большей правдоподобности и сюжетности;
- Пульт управления, который позволяет управлять всеми функциями крана — подъем, вращение, опускание груза;
- Изготовлен из безопасных и прочных материалов, устойчивых к активным играм.
Пульт работает от 2х батареек типа АА (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг 417 г г |
| Вид техники | Автокрани |
| Возраст | 6 - 13 років |
| Електроживлення | 1 Акумулятор (у комплекті)2 USB-кабель (нема у комплекті)AA |
| Код | 622391 |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Особливість | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Розмір пакунку | 12 x 49 x 34 см |
| Розмір іграшки | 60 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип товара | Спецтехніка |
- Цена: 3 608 ₴


