Машинка-перевертиш Powermotors зелена (PM3405/3)
-20%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем машинку-перевертыш от Power Motors — настоящего покорителя бездорожья и мастера трюков среди радиоуправляемых игрушек, который дарит много впечатлений и драйва! Эта машинка станет крутым подарком для маленьких автолюбителей и принесет множество эмоций от игры.
Комплектация:
- Машинка;
- Пульт управления;
- Аккумулятор и USB-вод для его зарядки.
Особенности:
- Представлена в 2х цветах на выбор;
- Стильный спортивный дизайн в масштабе 1:16. Удобный масштаб для игры дома или на улице;
- Машинка очень быстрая и легко маневрирует на поворотах, может отталкиваться от помех и переворачиваться, выполняя трюки с зрелищными оборотами на 360°;
- Уникальная трансформация: с помощью одного нажатия кнопки на пульте управления она мгновенно меняет форму, превращая ее из низкой гоночной машинки в монстр-трак, чтобы преодолевать любые преграды;
- Массивные резиновые колеса позволяют ездить машинке по любой поверхности;
- Устойчивость и надежность корпуса: машинка с амортизационной подвеской, созданная именно для экстремальной езды, она не боится столкновений и помех, преодолевает самые смелые заезды и остается невредимой;
- Есть демо режим, который демонстрирует все функции и режимы машинки;
- Изготовлена из безопасных и прочных материалов, устойчивых к активным играм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг 167 г г |
| Вид техники | Всюдиходи |
| Возраст | 6 - 10 років |
| Електроживлення | 1 Акумулятор (у комплекті)2 USB-кабель (нема у комплекті)AA |
| Код | 630303 |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір пакунку | 11 x 42 x 32 см |
| Розмір іграшки | 33 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип товара | Авто- і мотомоделі |
- Цена: 3 266 ₴



