Автомодель Rastar McLaren F1 W11 MCL36 на радиоуправлении 1:12 оранжевая (454.00.46)
-21%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомодель Rastar McLaren F1 W11 MCL36 на радиоуправлении 1:12 оранжевая является точной копией реального автомобиля с мировым именем.
Особенности:
- радиоуправление на частоте 2.4Ггц;
- скорость 10 км/ч;
- расстояние дистанционного управления – до 20 м;
- движения вперед/назад, повороты влево/вправо.
Питание: акумулятор 4.8В 600мА/год; 2 батарейки АА (не входять до комплекту).
Размер: 33 х 16 х 9 см.
Рекомендовано для детей от 6-ти лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rastar |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Радиус действия | 20 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг 320 г г |
| Вид техники | Спорткари |
| Возраст | 6 - 12 років |
| Електроживлення | (у комплекті)(нема у комплекті) |
| Код | 609513 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | Радіокерований |
| Розмір пакунку | 53 x 23 x 17 см |
| Розмір іграшки | 33 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
| Тип товара | Авто- і мотомоделі |
| Тривалість роботи | 25 хв |
- Цена: 4 570 ₴








