Автомодель Rastar Oracle Red Bull Racing RB18 1:12 Синий (454.00.49)

Автомодель Rastar Oracle Red Bull Racing RB18 1:12 Синий перенесет вас в мир Формулы-1.
Оригинальный автомобиль был разработан и изготовлен Red Bull Racing и принимал участие в Чемпионате мира Формулы-1 2022 года. Именно на этой машине Макс Ферстаппин вновь завоевал титул чемпиона мира среди пилотов, а Red Bull Racing впятое выиграл Чемпионат мира среди конструкторов.
Точная лицензионная копия от Rastar, благодаря эргономичному пульту, помещает вас в кресло пилота и позволит разогнать игрушку до 11 км/ч.
Модель окрашена в фирменный темно-синий цвет и полностью соответствует оригинальному болиду.
Машинка работает от комплектного аккумулятора, который заряжается с помощью специального USB кабеля, идущего в комплекте.
Пульт работает от двух батареек типа АА. Элементы питания для пульта не входят в комплект.
Рекомендовано для детей от 6-ти лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rastar |
| Максимальная скорость | 11 км/ч |
| Радиус действия | 20 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг 320 г г |
| Вид техники | Спорткари |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/zTxIbINI1fA |
| Возраст | 6 - 12 років |
| Електроживлення | 2 AA (нема у комплекті)1 Акумулятор (у комплекті)1 USB-кабель (у комплекті) |
| Код | 621903 |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір пакунку | 53 x 23 x 17 см |
| Розмір іграшки | 47 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип товара | Авто- і мотомоделі |
| Тривалість роботи | 25 хв |
- Цена: 5 757 ₴








