Автомодель Rastar BMW X6 1:14 Черный (454.00.39)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомодель Rastar BMW X6 1:14 Черный в точности воспроизводит внешний вид реального автомобиля до малейших деталей.
Корпус машинки изготовлен из высококачественных материалов. Шины изготовлены из резины для лучшей прививки с поверхностью и большей реалистичности.
Машинка не только развлекает, но и развивает моторику, координацию рук и глаз и навыки управления транспортным средством.
Она отлично подойдет как для детских игр, так и для коллекционирования, благодаря невероятному качеству и вниманию к деталям.
Рекомендовано для детей от 6-ти лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rastar |
| Максимальная скорость | 9 км/ч |
| Радиус действия | 20 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг 440 г г |
| Вид техники | Автомобілі |
| Возраст | 6 - 12 років |
| Електроживлення | 2 AA (нема у комплекті)1 Акумулятор (у комплекті) |
| Код | 621896 |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір пакунку | 41 x 23 x 19 см |
| Розмір іграшки | 35 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип товара | Авто- і мотомоделі |
| Тривалість роботи | 25 хв |
- Цена: 5 510 ₴








