Автомодель Rastar Ferrari 499P на радиоуправлении 1:14 красная (454.00.81)

Автомодель Rastar Ferrari 499P на радиоуправлении 1:14 красная является точной копией реального автомобиля с мировым именем.
Модели серии выполнены в разнообразных масштабах двигаются в четырех направлениях: вперед, назад, вправо и влево. Отдельные модели оснащены функцией дрифта, что сделает игру с ними чрезвычайно увлекательной.
Главные черты этих машинок: тщательная детализация, легкая управляемость, световые эффекты фар и стоп-сигналов (в некоторых моделях), независимая система подвески, резиновые шины.
Машинка Rastar Ferrari 499P выполнена в масштабе 1:14 и полностью воспроизводит силуэт оригинального спорткара, участвующего в гонках Ле-Ман. Модель изготовлена из высококачественного пластика и устойчива к ударам и столкновениям.
Шины изготовлены из резины для лучшей прививки с поверхностью и реалистичности. Двери машинки открываются, что добавляет реалистичности.
Машинка оснащена независимой системой подвески для еще более увлекательной игры. Rastar Ferrari 499P - это лучший подарок для всех фанатов спорткаров и быстрой езды.
Особенности:
- радиоуправление на частоте 2.4Ггц;
- скорость 8-9 км/ч;
- расстояние дистанционного управления до 20 м;
- движения вперед/назад, повороты влево/вправо, двери открываются вручную, включаются передние фары и фонари заднего хода;
- две скорости управления: 7 км/ч - 9 км/ч; 9 км/ч - 11 км/ч.
Питание: акумулятор 4.8В 600мА/год; 2 батарейки АА (не входять до комплекту).
Размер: 36 х 14 х 9 см см.
Рекомендовано для детей от 6-ти лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rastar |
| Максимальная скорость | 11 км/ч |
| Радиус действия | 20 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг 250 г г |
| Вид техники | Спорткари |
| Возраст | 6 - 12 років |
| Електроживлення | (у комплекті)(нема у комплекті) |
| Код | 609527 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | Світлові ефекти, Радіокерований |
| Розмір пакунку | 44 x 23 x 17 см |
| Розмір іграшки | 36 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
| Тип товара | Авто- і мотомоделі |
| Тривалість роботи | 25 хв |
- Цена: 4 513 ₴








