Игровой дом Smoby Life Садовая мастерская с станком, инструментами и аксессуарами (7600810742)

Игровой дом Smoby Life Садовая мастерская с станком, инструментами и аксессуарами - это уникальный игровой центр, где ребенок может быть одновременно и садоводом, и мастером на все руки.
Инновационная и экологически сознательная коллекция Smoby Life, для игры на открытом воздухе умело сочетает переработанный материал и новые высококачественные пластиковые гранулы, что делает его очень устойчивым к погодным условиям и износу. Тщательное сочетание материалов обеспечивает идеальный баланс между стабильностью и долговечностью.
В доме есть ставни, которые можно открывать и закрывать, что позволяет создавать интерактивную игру с детьми и развивать их воображение и творчество и полу двери для входа. Внешний дизайн выполнен в реалистичном сочетании имитации кирпича и дерева.
Особенность этого игрового домика является садовая мастерская.За счет большого набора инструментов и возможности конструирования, каждый день превращается в увлекательное приключение. В комплекте есть детали для транспортных средств, которые можно собирать 4 разными способами. Более того, аксессуаров хватит, чтобы собирать два транспортных средства одновременно — идеально для игры с друзьями!
40 аксессуаров в комплекте: станок, инструменты, детали для сборки и садовый инвентарь обеспечивают множество сценариев игры.
Характерики:
- изготовлен из переработанных материалов (содержит 50%);
- устойчив к УФ лучей: не выгорает, не меняет цвет и не деформируется;
- стены дома стилизованы под кирпич и дерево;
- удобная дверь;
- окна с двойными ставнями.
Работа с ключом, отверткой и деталями идеально развивает мелкую моторику, логическое мышление и координацию движений.
Размеры: 145 х 110 х 127 см.
Рекомендовано для детей от 2-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг 630 г г |
| Возраст | 2 - 5 років |
| Код | 630607 |
| Країна-виробник | Франція |
| Розмір пакунку | 24 x 99 x 115 см |
| Розмір іграшки | 145 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
| Тип товара | Ігрові будиночки |
- Цена: 18 998 ₴
