Игровой дом Smoby Life Садовник с кухней и раковиной (7600810505)

Игровой дом Smoby Life Садовник с кухней и раковиной — это не просто домик, а настоящая штаб-квартира для творческих экспериментов на свежем воздухе. Здесь можно готовить "пырышки" из песка, "супы" из листьев и создавать собственные кулинарные шедевры, как в настоящем ресторане.
Интерактивная зона кухни: Домик оснащен специальной стойкой для "грязной кухни", где дети могут безопасно играть с водой, песком и другим.
В комплекте есть раковина, кастрюля, сотейник, кухонные принадлежности, горшки и емкости для хранения.
На стене есть доска для меню, где можно мелом написать название нынешнего блюда, и специальные держатели для цветов или садового декора. Произведено непосредственно во Франции из высококачественного UV-стойкого пластика, который не выгорает на солнце и остается прочным годами. Домик имеет габариты, что позволяет нескольким детям играть вместе одновременно.
Характеристики:
- изготовлен из переработанных материалов (содержит 50%);
- устойчив к УФ лучей: не выгорает, не меняет цвет и не деформируется;
- сверхпрочный, детали изготовлены по специальной выдувной технологии;
- стены дома стилизованы под кирпич и дерево;
- окна с ставнями с удобными ручками;
- удобные двери, полузакрытые;
- отверстие для листов в двери;
- специальная стойка для "грязной кухни";
- механический рукомийник;
- раковина, кастрюля, сотейник, кухонные принадлежности, и емкости для хранения;
- кашпо для цветов;
- доска для записей мелом;
- специальные держатели для цветов или садового декора.
Размеры изделия: 132 х 144 х 140 см.
Рекомендовано для детей от 2-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг 830 г г |
| Возраст | 2 - 5 років |
| Код | 630608 |
| Країна-виробник | Франція |
| Розмір пакунку | 29 x 99 x 122 см |
| Розмір іграшки | 144 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
| Тип товара | Ігрові будиночки |
- Цена: 26 598 ₴



