Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качели Smoby Life Собачки имеет небольшие опоры снизу и подставки для детских ножек для безопасного катания.
Сиденье качели выглядят как собачка.
Изготовлена из экологически чистого и термостойкого пластика, который защищен от UV-излучения и выгорания.
Кроме того, она компактная и легкая, что позволяет легко перемещать ее с места на место и хранить после игры.
Размеры качели: 51 х 50 х 115 см.
Максимальная нагрузка: до 25 кг на каждое сиденье.
Рекомендовано для детей от 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Тип | Качели |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1 - 4 роки |
| Код | 603825 |
| Країна-виробник | Франція |
| Розмір пакунку | 50 x 115 x 51 см |
| Розмір іграшки | 115 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
| Тип товара | Гойдалки |
- Цена: 3 038 ₴


