Игрушка антистресс Stretchapalz Movie Stars Карез (466999)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка антистресс Stretchapalz, которую можно растягивать в разные стороны, отпускать и она снова будет принимать предварительную форму.
Игрушку можно увеличить в 3 раза! Но сделать это будет не так просто, ведь эта чудовища просто огромная! Игрушка для кремозных и дужных шариков.
Эта головдская героиня не даст покоя и ночью, ведь будет привлекать внимание ночным сиянием. Проверяет-она светится в темноте. Игрушка наполнена кварцевым песком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | StretchApalz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг 800 г г |
| Возраст | 5 - 8 років |
| Код | 586047 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | Світиться у темряві |
| Розмір пакунку | 11 x 21 x 26 см |
| Розмір іграшки | 24 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
| Тип товара | Стретч-фігурки |
- Цена: 1 328 ₴
