Интерактивный глобус Praktica Explorer (STG2384U)

Интерактивный глобус Praktica Explorer — ваш проводник в мир географии, астрономии и культуры!
Изучайте планету в интерактивной форме, слушайте интересные факты, исследуйте созвездия и открывайте мир в дополненной реальности.
Вся озвучка, надписи на глобусе, инструкция и меню полностью на украинском языке. Глобус полностью локализован для Украины.
Основные преимущества:
- Более 10 000 интересных фактов о нашем мире.
- Больше 220 стран с интерактивной информацией.
- 88 созвездий ночного неба + LED-подсветка.
- 2 языка: украинский и английский.
- Умная ручка OID с викторинами и уровнями сложности.
- Дополненная реальность (AR) — бесплатное мобильное приложение.
- 3 игровых режима + 13 AR-категорий.
Внутри 5 обучающих глав / 28 категорий:
- Познай мир — информация обо всех странах (13 категориях).
- Говорит по-английски — ключевые данные на английском (6 категорий).
- Мировая культура - истории, песни, география (4 категории).
- Астрономия - знакомство с Вселенной (3 категории).
- Учебные игры – викторины и квести (3 категории).
Просто возьмите умную ручку и прикоснитесь к глобусу. Вы услышите озвученную информацию о материках, страны, населения, культуре, интересных факты. Выбирайте сложность и наслаждайтесь изучением мира!
Астрономия и ночник:
- 88 созвездий ночного неба для изучения.
- Встроенная LED-подсветка с ночным режимом.
Питание: 3 батарейки типа AA (нет в комплекте).
Количество игровых режимов: 22 + 6 на английском языке.
Диаметр сферы: 23 см.
Рекомендовано для детей от 5-ти лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Praktica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг 830 г г |
| Возраст | 5 - 10 років |
| Електроживлення | 3 AA (нема у комплекті) |
| Код | 619570 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Розмір пакунку | 28 x 32 x 38 см |
| Розмір іграшки | 23 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
| Тип товара | Глобуси |
- Цена: 8 358 ₴







