Самокат Globber Elite prime синий с подсветкой (444-800)
-20%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехколесный самокат Globber Elite prime синего цвета разнообразит прогулки, добавив в них скорости и движения.
Характеристики:
- оснащен революционной системой складывания;
- колеса и передняя платформа светятся при езде;
- V-образный руль с прорезиненными ручками;
- максимальный вес – 50 кг;
- 4 уровня высоты (от 71 до 87 см);
- диаметр колес – 121 мм и 80 мм;
- тип подшипника ABEC-5;
- кнопка блокировки направления для упрощения процесса обучения;
- усиленная конструкция;
- низкая платформа снижает нагрузку на ноги и обеспечивает устойчивость;
- плавный задний тормоз предотвращает износ ведущего колеса;
- для изготовления использован качественный износостойкий полиуретан.
Стимулирует физическую активность и развивает координацию движений.
Подходит для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг 300 г г |
| Возраст | 4 - 7 років |
| Код | 551926 |
| Конструкция | Регульоване кермо, Триколісний |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір пакунку | 16 x 59 x 30 см |
| Розмір іграшки | 97 x 68 x 44 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип товара | Самокати |
- Цена: 7 180 ₴




