Кресло офисное Sihoo DORO C300L Mesh White (DORO-C300L-A3-102)

Кресло офисное Sihoo DORO C300L Mesh White сочетает современный дизайн, передовые технологии и высокий уровень комфорта. Оно оснащено автоматической поддержкой поясницы, которая подстраивается под движение пользователя, обеспечивая постоянную опору спине
4D подлокотники регулируются в высоту, вперед/назад, в стороны и синхронизируются с наклоном спинки для максимального комфорта. Регулируемый подголовник позволяет настраивать высоту, глубину и угол наклона для уменьшения напряжения шеи. Сиденье с водопадной формой снижает давление на бедра, а “дышащая” сетка обеспечивает отличную вентиляцию и износостойкость.
Механизм сенсорной настройки веса позволяет легко наклоняться до 130° без дополнительных усилий, создавая идеальные условия для работы и отдыха. Кресло имеет прочную конструкцию и выдерживает нагрузку до 136 кг.
Это идеальный выбор для тех, кто проводит много времени за рабочим столом — от офисных работников до геймеров, обеспечивая здоровье спины и комфорт на каждом этапе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIHOO |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг 100 г г |
| Код | 622938 |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 - 150 кг |
| Материал | Сталь, Алюміній |
| Особливість | Регулювання висоти, Регульовані підлокітники |
| Розмір пакунку | 56 x 84 x 52 см |
| Тип товара | Крісла |
- Цена: 43 698 ₴



