Кресло офисное Sihoo DORO S300 Mesh Dark Grey (S300-M201)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло офисное Sihoo DORO S300 Mesh Dark Grey — это инновационное решение для здорового и комфортного сиденья.
Оно дарит ощущение невесомости, обеспечивая полную поддержку тела в любой позе, адаптируется к движениям и выглядит стильно, будучи готовым к длительному использованию.
Антигравитационный механизм изготовлен из авиационного стекловолокна - обеспечивает непринужденное, «самоадаптивное» наклонение, которое поддерживает тело, будто в невесомости.
Характеристики:
- Координированная поддержка при наклоне: спинка и сиденье двигаются синхронно, сохраняя стабильную опору для позвоночника в любой позе.
- Двухуровневая динамическая поясничная поддержка: два регулируемых «крылья» для вертикальной и горизонтальной настройки.
- Регулируемая спинка: 5 уровней высоты обеспечивают поддержку плеч и шеи.
- Подвеска с пружинами: четыре пружины под сиденьем реагируют на движения тела для постоянного комфорта.
- 6D подлокотники регулируются в шести направлениях.
- Удобное управление позволяет регулировать высоту сиденья, глубину, угол наклона для точной настройки под любой рост.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIHOO |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг 100 г г |
| Код | 622931 |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 - 150 кг |
| Материал | Сталь, Алюміній |
| Особливість | Регулювання висоти, Регульовані підлокітники, Регульована спинка |
| Розмір пакунку | 56 x 84 x 52 см |
| Тип товара | Крісла |
- Цена: 72 198 ₴




