Компьютерный стол 2E CE218D светлое дерево (2E-CE218D-MOTORIZED)

Компьютерный стол 2E CE218D с регулировкой высоты оснащено столешницей из ламинированного МДФ размером 600×1 180 мм, которая с помощью встроенного электродвигателя регулируется по высоте в диапазоне от 720 до 1 200 мм. Максимальная нагрузка – до 60 кг.
Модель стола оснащена столешницей из ламинированного МДФ размером 600×1 180 мм, которая с помощью встроенного электродвигателя регулируется по высоте в диапазоне от 720 до 1 200 мм.
Регулировка высоты столешницы осуществляется с помощью контрольной кнопочной панели с дисплеем, которую можно закрепить в любом удобном для пользователя месте на столешнице. Теперь за несколько секунд стол, практически бесшумно, может изменить высоту, позволяющую пользователю во время рабочего дня или долгой учебной / игровой сессии снять накопившуюся усталость в спине и позаботиться о правильной осанке и здоровье позвоночника.
Максимальный вес загрузки выдвижных выдвижных ящиков для бумаг – 3 кг. Наличие встроенных в столешницу разъемов: USB-А, USB-C добавляет удобства во время игр или работы.
За столом удобно работать как сидя, так и стоя. Конструкция стола устойчива и удобна для школьников и людей высокого роста. Максимальная нагрузка – до 60 кг. Стол имеет универсальный и стильный дизайн, а также удобен в использовании как для работы за компьютером, так и для игр, письма и учебы.
Особенности:
- Надежная и устойчивая конструкция.
- Регулировка высоты.
- Функция памяти высоты.
- Отображение уровня высоты столешницы на дисплее.
- Кнопочная контрольная панель.
- Низкий уровень шума.
- Использование сидя и стоя.
- Защита электроники и двигателя от перегрева и перегрузки.
- Выдвижной ящик для бумаг.
- Разнимы USB-А, USB-C.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 628360 |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Материал | Сталь, МДФ |
| Особливість | Моторизований, Регулювання висоти |
| Розмір пакунку | 127 x 70 x 14 см |
| Тип товара | Столи |
- Цена: 18 998 ₴





