Компьютерный стол 2E CE120B черный (2E-CE120B-MECHANIC)

Компьютерный стол 2E CE120B черного цвета с регулировкой высоты для офиса и дома поможет упростить ежедневные задачи и организует рабочее место.
Удобно и практично. Модель CE120В-MECHANIC оснащена столешницей размером 600×1200 мм, которая с помощью встроенного механизма меняется по высоте в диапазоне от 720 до 1 200 мм.
Особенности:
- Надежная и устойчивая конструкция.
- Регулировка высоты.
- Использование сидя и стоя.
- Столешница покрыта ламинированной пленкой и устойчива к влаге, пыли и мелким повреждениям.
- Простая сборка согласно инструкции.
- Универсальный дизайн и сфера применения, для работы за ПК, игр, учебы.
Регулировка высоты столешницы осуществляется ручкой, которую после установки высоты можно сложить, и она не будет мешать. Теперь за несколько секунд можно изменить высоту столешницы. Это позволит пользователю во время рабочего дня или долгой учебной / игровой сессии снять усталость в накопившуюся спине и позаботиться о правильной осанке и здоровье позвоночника.
За столом удобно работать как сидя, так и стоя. Конструкция стола устойчива и надежна. Максимальная нагрузка – до 30 кг. Стол имеет универсальный и стильный дизайн, а также удобен в использовании для работы за компьютером, игр или учебы.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг 300 г г |
| Код | 628356 |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Материал | Метал, МДФ |
| Особливість | Регулювання висоти |
| Розмір пакунку | 130 x 38 x 20 см |
| Тип товара | Столи |
- Цена: 12 918 ₴








