Кресло игровое Anda Seat Kaiser 3E XL Orange Fabric (AD23YC-XL-09-O-CF-O01)

Кресло игровое Anda Seat Kaiser 3E XL – это индивидуальное пространство для максимального комфорта.
Эргономичная форма спинки обеспечивает надежную поддержку поясницы, не требуя дополнительных настроек, а увеличенная область сиденья гарантирует комфорт в течение всего дня.
Инновационная пена с эффектом памяти плотностью 60 кг/м3 идеально сочетает прочность, гибкость и устойчивость к проседанию, адаптируясь под форму тела пользователя для индивидуального комфорта.
Технологичная спинка регулируется в широком диапазоне наклона от 90° до 155°, а дополнительный угол качания в 30° позволяет в полной мере расслабиться. 4D-подлокотники регулируются в четырех направлениях (вверх-вниз, вперед-назад, влево-вправо и по углу) и имеют полиуретановое покрытие для прочной и комфортной опоры.
Дополнительный комфорт обеспечивают подушки для шеи и поясницы, которые поддерживают правильное положение тела, а магнитная подушка для головы с эффектом памяти и охлаждающим слоем принимает оптимальную форму и сохраняет приятную прохладу.
Вся конструкция установлена на надежную алюминиевую основу, а безопасность и долговечность подвижных частей гарантирует газлифт 4-класса.
Мультифункциональный блок качания и полиуретановые колеса размером 65 мм, дополняют впечатления о качестве и долговечности механизмов, рассчитанных на ежедневное использование в течение многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг 500 г г |
| Код | 622458 |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 - 150 кг |
| Материал | Алюміній, Бавовна |
| Особливість | Регулювання висоти, Регульовані підлокітники, Подушка для шиї, Подушка для попереку, Регульована спинка |
| Розмір пакунку | 68 x 88 x 37 см |
| Тип товара | Крісла |
- Цена: 32 298 ₴






