Кресло Trust GXT714W Ruya ECO 3D-Armrests белый (25065_TRUST)

Кресло Trust GXT714W Ruya ECO 3D-Armrests белый надежно разработан в изящном дизайне и изготовлен из экологически чистой FSC - безопасной сертифицированной древесины.
Благодаря спинке из пеноматериалов высокой плотности и сидению из формованного пенопласта Ruya погрузитесь в комфорт, чтобы обеспечить удобную игру на неограниченное время.
Благодаря дышащей ткани Ruya не потеет, независимо от того, насколько интенсивной является ваша игра.
PU кожа по бокам и сзади легко чистится и долговечна. Удобное и полностью регулируемое игровое кресло из экологических материалов.
Сменная высота, спинка, подлокотники с регулировкой в 3-х направлениях. Наклоняемое Сидение с механизмом фиксации для возможности идеальной настройки.
Прочная конструкция: каркас изготовлен из древесины сертифицированной на соответствие требованиям FSC.
Сиденье из формованного пеноматериала и спинка из пенополимера высокой плотности для комфортного и приятного игрового процесса.
Дышащая ткань и прочная искусственная кожа из полиуретана по бокам для ощущения свежести.
Надежная конструкция с газлифтом класса 4, испытанным для нагрузки до 150 кг.
Съемные подушки для поясницы и регулируемой шеи снимают напряжение в ходе игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг 650 г г |
| Код | 616345 |
| Максимальная нагрузка | 100 - 150 кг |
| Материал | Шкіра PU |
| Особливість | Регульовані підлокітники, Подушка для шиї, Подушка для попереку, Регульована спинка |
| Розмір пакунку | 83 x 65 x 30 см |
| Тип товара | Крісла |
- Цена: 15 198 ₴



