Стол компактный 2E CE710WW белый (2E-CE710WW-MECHANIC)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компактный 2E CE710WW с ламинированной столешницей и металлической рамой обеспечивает комфортную работу сидя или стоя благодаря плавной механической регулировке высоты (710-1060 мм).
Устойчивая конструкция, скрытые колесики и современный дизайн делают его удобным для использования дома или в офисе.
Максимальная нагрузка - до 8 кг, вес - 10,2 кг, гарантия - 24 месяца.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 628364 |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Материал | Метал, ДСП |
| Особливість | Регулювання висоти |
| Розмір пакунку | 78 x 48 x 13 см |
| Тип товара | Столи |
- Цена: 4 938 ₴




