Кресло Trust GXT703 Riye Foldable Armrests черный (25128_TRUST)
-9%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Trust GXT703 Riye Foldable Armrests черный - удобное регулируемое игровое кресло с откидными подлокотниками.
Riye — это кресло, которое готово принять любой вызов. Благодаря газовому лифту класса 4, испытанному на вес до 140 кг, он имеет прочную конструкцию, которая создана для длительного использования.
Время повысить уровень ваших игровых настроек!
Особенности:
- Регулируемая высота кресла.
- Наклон сиденья с механизмом фиксации.
- Откидные мягкие подлокотники, которые можно убрать.
- Сиденье и спинка из пенополимера высокой плотности для комфортного игрового процесса.
- Дышащая ткань на сиденье и спинке для ощущения свежести.
- Надежная конструкция для отличной опоры с газлифтом класса 4, испытанным для нагрузки до 140 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг г |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/1Vcrls2yAb0 |
| Код | 616338 |
| Максимальная нагрузка | 100 - 150 кг |
| Материал | Шкіра PU |
| Особливість | Регульовані підлокітники, Регульована спинка |
| Розмір пакунку | 78 x 31 x 65 см |
| Тип товара | Крісла |
- Цена: 12 918 ₴






