Кресло Officepro OC680B – это эргономичное, высококачественное офисное кресло, с широкими возможностями персональных настроек.
Благодаря цельному сетчатому покрытию и прочному пластиковому каркасу обеспечивается свободная циркуляция воздуха, что придает свежесть и легкость при эксплуатации.
Регулируемая поясничная поддержка обеспечивает эргономичную поддержку нижней части спины, чтобы предотвратить перенапряжение при длительном сиденье.
Угол наклона и высота подголовника регулируется для оптимального позиционирования. А благодаря регулировке спинки по высоте вы можете настроить удобное положение спинки для своего роста.
Нейлоновые 3D подлокотники, покрытые мягким полиуретаном, регулируются по высоте, вперед-назад и меняют угол поворота по горизонтали (наизне или внутрь).
Для регулировки наклона и фиксации спинки, в кресле используется синхромеханизм, что в сочетании с функцией регулировки глубины сиденья придает еще больше комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг 500 г г |
| Код | 622929 |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 - 150 кг |
| Материал | Пластик, Нейлон |
| Особливість | Регулювання висоти, Регульовані підлокітники, Регульована спинка |
| Розмір пакунку | 68 x 72 x 39 см |
| Тип товара | Крісла |
- Цена: 20 898 ₴







