Компьютерный стол 2E CE120W белый (2E-CE120W-MOTORIZED)

Компьютерный стол 2E CE120W , бирого цвета с регулировкой высоты для офиса и дома поможет упростить ежедневные задачи и организует рабочее место.
Модель оснащена столешницей размером 600×1 200 мм, высота которой изменяется благодаря встроенному электродвигателю в диапазоне от 730 до 1180 мм.
Особенности:
- Надежная и устойчивая конструкция.
- Регулировка высоты.
- Функция памяти высоты.
- Отображение уровня высоты столешницы на дисплее.
- Съемная кнопочная контрольная панель.
- Низкий уровень шума.
- Использование сидя и стоя.
- Защита электроники и двигателя от перегрева и перегрузки.
- Столешница покрыта ламинированной пленкой и устойчива к влаге, пыли и мелким повреждениям.
- Простая сборка согласно инструкции.
- Универсальный дизайн и сфера применения, для работы за ПК, игр, учебы.
Регулировка высоты столешницы осуществляется с помощью съемной кнопочной контрольной панели, которую можно закрепить в любом удобном для пользователя месте на столешнице. Теперь за несколько секунд, практически бесшумно, можно изменить высоту столешницы.
Это поможет пользователю во время рабочего дня или долгой учебной / игровой сессии снять усталость в накопившуюся спине и позаботиться о правильной осанке и здоровье позвоночника. За столом удобно работать как сидя, так и стоя.
Конструкция стола устойчива и надежна. Максимальная нагрузка – до 30 кг. Стол имеет универсальный и стильный дизайн, а также удобен в использовании для работы за компьютером, игр или учебы.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг 500 г г |
| Код | 628357 |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Материал | Метал, МДФ |
| Особливість | Моторизований, Регулювання висоти |
| Розмір пакунку | 129 x 37 x 19 см |
| Тип товара | Столи |
- Цена: 14 248 ₴






