Настольное крепление для двух мониторов OfficePro 17-32'’’’ 2-9 kg Black (MA512B)

Настольное крепление для двух мониторов OfficePro 17-32'’’’ 2-9 kg Black – отличное решение для пользователей с двумя мониторами размером от 17| до 32|.
Он поддерживает каждый дисплей весом до 9 кг, обеспечивая стабильность и точное балансирование экрана. Конструкция на базе газового поршня (газлифт) обеспечивает точную балансировку каждого экрана и регулировку без лишних усилий.
Он дает возможность плавного наклона (±90°), поворота (±90°) и полного вращения на 180°, что улучшает комфорт и эргономику рабочего места.
В основе конструкции расположены порты USB-A и USB-C, которые позволяют не только заряжать устройства, но и передавать данные непосредственно с рабочего места. Это значительно повышает удобство использования гаджетов и помогает уменьшить количество кабелей на столе.
Кронштейн совместим со стандартами крепления VESA 75×75, 100×100, что обеспечивает быструю установку и снятие монитора.
Система управления кабелями дополнительно способствует порядку на столе и опрятному виду рабочей зоны. Изящный матовый корпус, выполненный из алюминия и стали, делают кронштейн не только надежным, но и стильным дополнением к любому интерьеру.
Благодаря передовым функциям и качественной эргономике, Officepro MA512B является одним из лучших вариантов по соотношению функциональности и стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг 80 г г |
| Возраст | 10 - 18 років |
| Код | 616545 |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Материал | Металл |
| Особливість | Регулювання висоти |
| Розмір пакунку | 16 x 38 x 11 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
| Тип товара | Аксесуари |
- Цена: 7 218 ₴


