Подставка для ног OfficePro Black — это идеальное решение для снижения нагрузки и усталости при длительном сидении.
Благодаря регулируемой платформе с наклоном от -20° до +20° вы сможете легко найти комфортное положение для ног. Два уровня высоты (141 и 161 мм) позволяют адаптировать подставку под индивидуальные потребности.
Прочная стальная конструкция выдерживает нагрузку до 25 кг, обеспечивая стабильность и долговечность. Антискользящая основа надежно держится на любой поверхности, не оставляя царапин.
Мягкое текстурированное покрытие добавляет комфорта, даже при длительном использовании. Эргономичная ручка обеспечивает удобную переноску.
Компактные размеры (441x393x378 мм) и стильный матовый черный цвет подойдут к любому офисному или домашнему интерьеру.
Установка не требует специальных навыков — монтаж занимает всего несколько минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг 400 г г |
| Код | 616534 |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Особливість | Регулювання висоти |
| Розмір пакунку | 3 x 41 x 42 см |
| Тип товара | Підставки |
- Цена: 3 988 ₴






