Стойка с креплением для телевизора OfficePro (TVS297B)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка с креплением для телевизора OfficePro – это надежное и стильное решение для удобного размещения телевизора в офисе, доме или конференц-зале.
Современный дизайн, прочные материалы и удобная конструкция обеспечивают максимальный комфорт в использовании.
Преимущества:
- Совместимость с диагональю 45" – 90" – подходит для большинства современных телевизоров.
- Прочная конструкция – изготовлена из высококачественного металла и дерева, выдерживает значительные нагрузки.
- Регулируемая высота и наклон – настройка под удобный угол обзора.
- Полка для аксессуаров – удобное расположение приставок, ноутбуков или саундбаров.
- Легкость перемещения – оснащена колесами с фиксаторами для устойчивости.
Максимальная нагрузка: 50 кг.
Регулировка наклона: +5° / -10°.
Размер основания: 80 х 50 см.
Стойка идеально впишется в любой интерьер, обеспечивая удобство и мобильность для вашего телевизора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 617126 |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Материал | Металл |
| Особливість | Регулювання висоти |
| Розмір пакунку | 90 x 90 x 80 см |
| Тип товара | Підставки |
- Цена: 9 498 ₴





