Акустична система Trust 2.1 GXT 38 Tytan ultimate bass speaker set black (19023_TRUST)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустична система Trust 2.1 GXT 38 Tytan ultimate bass speaker set black - набор колонок 2.1, включая деревянный динамик низких частот (сабвуфер), со среднеквадратической выходной мощностью 60 Ватт (пиковая мощность 120 Вт).
Благодаря входящему в комплект кабелю вы можете легко подключить не только ваш ПК, но он также подходит для использования с вами игровой консолью, например, PlayStation, Wii или Xbox.
Высококачественный звук с глубоким басом. Удобный проводной пульт управления громкостью с возможностью подключения наушников и iPod / mp3.
Управление громкостью и басом сбоку. 4-в-1: совместимость с ПК, Wii, Sony PlayStation 3 и Xbox 360.
Умное управление энергопотреблением: при неиспользовании переключается в режим ожидания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг 110 г г |
| Код | 616332 |
| Мощность | 50 - 100 Вт Вт |
| Розмір пакунку | 29 x 43 x 35 см |
| Тип питания | Мережевий кабель |
| Тип колонки | Система 2.1 |
| Тип подключения | Дротові |
- Цена: 8 548 ₴






